Учебный центр компании «Садовый Мастер» | Что нужно знать о курсах ландшафтного дизайна?

Учебный центр компании «Садовый Мастер»

Профессия ландшафтного дизайнера  и садовника в настоящее время одна из самых востребованных и оплачиваемых. Для того чтобы работать в этой сфере, необходимо иметь определенный уровень теоретической, а главное- практической подготовки.

Учебный центр Уфимской компании «Садовый мастер» создан для подготовки кадров, способных обеспечить грамотный сезонный уход за любыми зелеными территориями. Полученные в ходе курса знания  также позволяют создавать базовые проекты садов, и содержать участок в первозданном виде после проведенных на нем ландшафтных работ.

В курсе "Основы ландшафтного дизайна" (15 занятий по 3 часа) предусмотрено получение широкого спектра знаний: от изучения стилистики  до умения составить экспликацию и дендроплан, а также практических навыков по уходу за растениями. Курсы функционируют с ноября по март.

С октября 2016 по февраль 2017  года непрерывно производится  комплектование платных  групп "Основы Ландшафтного дизайна".
Набор слушателей на бесплатный курс подготовки садовников-озеленителей начнется с 1 марта 2017 года. Сюда мы приглашаем тех, кто желает получить сезонную работу в нашей компании.

Для записи на курсы Вам нужно позвонить нам  по тел.254-34-65 или отправить заявку на электронный почтовый ящик - все остальное сделают операторы групп. Наши доверенные сотрудники готовы выехать в удобное Вам место и время, разъяснить условия прохождения курсов, ознакомить с программой, принять оплату,  помочь написать заявление  и добраться до места проведения занятий. Операторы групп имеют при себе удостоверения компании "Садовый Мастер" и  доверенность от лица компании.

Также, Вам предлагается "Экспресс-курс: Ландшафтный дизайн по выходным".  Занятия с 12.00 до 18.00 в субботу и воскресение. Вам предлагается квинтэссенция практических знаний по ландшафтному дизайну. Это не столько семинар, это конференция, в процессе которой наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, подкрепив свои ответы практическими мастер-классами и наглядными материалами. Экспресс–курс проводят практикующие специалисты: ландшафтный дизайнер, фитодизайнер, ведущий садовник. Комфортная атмосфера занятий,  тайм-брейк («ЛД за чайным столом»), мастер-классы гарантируют приятное и полезное общение в Ваши выходные.

Экспресс-курс : Ландшафтный дизайн по выходным (суббота и воскресение) - 7000 руб

Основы ландшафтного дизайна (45 часов)   - 15000  руб.

В программе курсов:

Семинарские и практические занятия

Экскурсии-стажировки на объектах компании

Занятия в вечернее время

Группы до 12 человек

Современные технологии обучения

Комфортная атмосфера учебного процесса

Обучение предусматривает платную и бесплатную формы, дальнейшее трудоустройство в компании. Группы комплектуются непрерывно с августа по февраль.

Приглашаем посмотреть ФОТООТЧЕТ о работе Учебного центра в нашей ГАЛЕРЕЕ.

Действует акция "Привел друга - получи скидку!"

Приглашаем всех желающих бесплатно принять участие в "Пробном уроке". Подробности у операторов групп.

Приглашаем всех желающих  жителей Уфы для обучения основам ландшафтного дизайна, декоративного садоводства и декорирования. Для тех, кому понравится работать на свежем воздухе в окружении растений и рукотворной красоты, мы предлагаем трудоустройство в нашей компании по удобному для Вас графику. У нас всегда найдется работа садовникам, озеленителям, мастерам- каменщикам, электрикам, столярам, газонокосильщикам, водителям, разнорабочим. Работа у нас– это альтернатива офисному образу жизни и гиподинамии.
Прием резюме на обучение и трудоустройство производится по нашему электронному адресу info@sad-ufa.ru sadovei@inbox.ru и телефону 254-34-65.

Озеленение и благоустройство в Уфе
Декорирование, флористика и фитодизайн в Уфе