Курсы ландшафтного дизайна. Отзывы слушателей 2012 года | Ландшафтный дизайнер в Уфе | Наш выбор- фитодизайн | Приятное с полезным | Дополнительное образование - студенту не помеха! | Работа должна быть в радость

Отзывы слушателей курсов «Основы ландшафтного дизайна» 2012 года

Денисова Регина

Понравились занятия по фитодизайну, про крупномеры. Также экскурсии по грунту в ботаническом саду, в садовый центр и на «Каменный двор». Желаю Вам преуспевать и радовать клиентов своими дизайнерскими идеями!

Хафизова Гульназ

Мне больше всего понравилось на мастер-классах! Было очень занимательно, интересно, весело. Даже не подозревала, что можно так преображать камни, и доски с салфетками! Девочкам – декораторам большое спасибо за мастер-классы – хорошо объясняют и помогают, что не понятно. Спасибо ландшафтному дизайнеру за значительный объем наглядной информации, за экскурсии. Хочу пройти у Вас стажировку.

Лялина Татьяна

Особенно понравилось изложение того, как садить растения, деревья, кустарники и как ухаживать за ними. У Вас все так красиво: и рассказываете хорошо, и объясняете на примерах своих объектов, которые Вы делали. Желаю вам успехов во всем и процветания!

Камалова Эльза

Понравилось то, что занятия ведут «практики» - т.е. люди, которые работают в этой отрасли и знают свое дело. При общении это сразу чувствуется. Занятия проходят интересно, весь материал на доступном языке объясняется и легко запоминается. Большой плюс – экскурсии. За мастер-классы – отдельное спасибо. Хотелось бы пройти стажировку для получения опыта.

Исмагилова С.Х.

Очень понравилась практическая направленность курсов. Оказались полезными практические занятия по  мощению дорожек, организации цветников, устройству водоемов. Интересно прошли экскурсии, мастер-классы – тоже отлично! Занятия пролетали незаметно, несмотря на то, что проходили после напряженного рабочего дня. Самое главное: много «концентрированной» нужной информации, без «воды». Каждый день ждала занятий, много полезного узнала и придумала, как применить на практике.

Иванов Алексей

Мне этот курс помог увидеть свои возможности, показал перспективы создания собственного бизнеса. Возникло много идей и для реализации на собственном участке. Считаю, что в этом курсе сбалансировано подобрана основная информация как для садовода, так и для начинающего ЛД-дизайнера. Чувствуется, что материал подобран с практической точки зрения. Спасибо за качественные курсы. Буду рекомендовать Вас всем, желающим обучаться в этом направлении.

Солодовникова А

Понравилась очень четкая структура обучения и изложения тем: не каждый может доступно и интересно обучать, даже если знает материал. Понравились мастер-классы и экскурсии. В качестве пожелания хотелось бы увеличить продолжительность курсов, и раскрыть каждую тему в деталях. Большое спасибо за курсы, Вы вдохновляете на воплощение идей!

Мухарлямова Ирина

Довольна всем: теория интересно представлена, семинары и практики понятны, спокойны и увлекательны. Моя слабость – газоны, поэтому занятие про них больше всего и понравилось. Многое узнала, о курсах не жалею. Захотелось поскорее весну!