Садово-огородный конфликт

Отцы и дети на шести сотках
Ценность трудового воспитания и родительских советов  неоспорима. Но далеко не каждый из нас готов следовать родительской стезей, обретя самостоятельность. Вот, к примеру, пресловутые  загородные шесть соток.
С наступлением садового сезона Родители (в возрасте от 45 до 90 лет) начинают садово-огородную деятельность, связанную со значительными физическими нагрузками, перегревом (или переохлаждением – по сезону), повышенным давлением («в голове все застучало»),  мышечными болями («согнулся и не разогнулся»), ломотой в суставах и стрельбой в пояснице. Но оторвать их от любимого национального увлечения нет никакой возможности – ведь, как известно, охота пуще неволи.