Где  искать садовника и как начать сотрудничество

Итак, где искать садовника, который владеет необходимыми навыками работ и не требует неусыпного контроля? Услуги садовника сравнительно недавно стали предлагаться на рынке услуг в Уфе. Подобные услуги, как правило, предоставляют ландшафтные бюро и фирмы по озеленению и благоустройству.

В частности, «Садовый Мастер» готовит садовников и фитодизайнеров непосредственно для работы в Уфе и в коттеджных  поселках ее пригорода. Работа садовника не так проста, как может показаться. В ней, кроме ответственности и исполнительности, ценится совокупность  знаний, опыта и умения работать с заказчиком.
Наши садовники работают не только за городом, но и на городских объектах: ухаживают за растениями в зимних садах, холлах торговых центров, поддерживают в порядке однолетние растения фасадов.

Для подготовки  кадров нами создан специализированный учебный центр, в котором происходит обучение будущих садовников, их знакомство со спецификой работы. Программа, разработанная преподавателями – практиками, позволяет освоить и закрепить материал по садоводству, цветоводству, почвоведению, газоноведению, декоративной дендрологии и другим необходимым дисциплинам.

Самое важное – воспитание самостоятельности в работе  и ответственности садовника за свой объект, умение планировать работу и своевременно выполнять ее с высоким качеством.

В наш учебный центр с ноября по март обращаются люди самых разных профессий с желанием работать или «научиться для себя». Система обучения построена таким образом, что никто не уходит без того, зачем пришел.  Платные и бесплатные группы, мастер-классы, практикумы функционируют на протяжении осенне-зимнего периода, что служит показателем заинтересованности в «земных» профессиях и гарантирует отсутствие случайных людей в рядах наших садовников.

Для того, чтобы садовник нашей компании курировал Ваш участок, достаточно оставить заявку по телефону 254-34-65 или выслать ее на электронную почту нашей компании. В течение 3-х дней менеджер приедет к Вам на участок, сделает необходимые замеры и запишет Ваши пожелания. После утверждения Вами суммы абонентской платы, составляется договор и садовник приступает к работе.

Если Вы желаете прибегать к услугам садовника не регулярно, а по мере возникновения необходимости, то по Вашей заявке «десант» садовников очистит газон от сорняков или проведет комплекс необходимых весенних или осенних работ по саду.