Ищу садовника для загородного участка Услуги садовника в Уфе

Услуги садовника в Уфе

Мы предлагаем услуги личного садовника в Уфе для частных лиц и организаций.

Садовник– профессия несколько подзабытая, но наша практика показывает, что интерес к ней с каждым годом все больше растет. Востребованность садовников в период бурного загородного строительства несомненна. Ведь выбирая местом проживания загородный коттедж, мы желаем наслаждаться зеленью аккуратных газонов и цветением сада.

Наши садовники– не случайные люди. Каждый из них не просто любит работу с растениями на свежем воздухе, но и проходит обязательную подготовку в учебном центре нашей компании. Знания, полученные во время прохождения курса, позволяют создавать базовые проекты садов иили содержать сад после того, как он был выполнен ландшафтным дизайнером. Поддержка стиля, грамотный уход, сохранность растений в течение всех сезонов в нашем климате – это высокое мастерство.

Курс представляет собой широкий спектр знаний: от изучения стилистики до умения составить экспликацию и дендроплан, а также практических навыков по уходу за растениями.  Целью курса является преподать будущим сотрудникам нашей компании систему конкретных практически применимых знаний по фитодизайну и садоводству на основе естественнонаучных дисциплин: ботаники, экологии, почвоведения.

Наряду с этим, неотъемлемой частью курса является культурно-дисциплинарная подготовка садовников. В курс включены разделы о культуре поведения, форме одежды, правах и обязанностях будущих сотрудников ландшафтных бюро.

Доверяя им свой сад, Вы вправе рассчитывать не только на грамотный уход за растениями, но на ответственность и исполнительность наших сотрудников.

Услуги садовника в Уфе

Предоставляем услуги садовника для частных лиц и организаций. Услуги наших садовников можно заказать разово или в порядке комплексного обслуживания на сезон. Садовники проходят подготовку в нашем учебном центре, что позволяет доверить им растения и сады любой сложности.