Наши вакансии 2017 Отзывы сезонных работников

Наши вакансии 2017

ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР СОТРУДНИКОВ НА НОВЫЙ СЕЗОН!

В связи с развитием компании и появлением новых объектов мы производм набор сотрудников на сезон 2017 года. Гибкий график, возможно совместительство и частичная занятость, работа на свежем воздухе в доброжелательном коллективе. C 1 марта 2017 года открыта запись на собеседование и бесплатное обучение в компании. Обязательная стажировка на объектах.

Для желающих получить сезонную работу в нашей компании: 5 апреля 2017 начало занятий в группе бесплатной подготовки садовников-озеленителей. Спешите в марте записаться на собеседование!

Требуются ответственные, дисциплинированные девушки и женщины от 18 до 60 лет на следующие должности:

1. Ландшафтный дизайнер или фитодизайнер (от 30 000 рубмес): необходим опыт работы с клиентами, навыки ведения договоров, умения работать с декоративными растениями, однолетними и многолетними цветами, знание материалов и названий декоративных растений и агротехники выращивания. Наличие личного автомобиля обязательно, оплачивается дополнительно.

2. садовник-озеленитель (от 25 000 рубмес): необходимо умение работать в команде, дисциплинированность, исполнительность, трудоспособность, желание трудиться на свежем воздухе.

3. садовник-экспедитор (от 30 000 рубмес): обязательно наличие личного автомобиля и водительских прав, водительский стаж не менее 3 лет, умение работать в команде, дисциплинированность, исполнительность, пунктуальность.

Для записи на собеседование свяжитесь с нами по тел.:  +7 (347) 278-49-45
или с нашим менеджером по кадрам: тел.:  8 9899534148 (Гульнара)
или оставьте сообщение с Вашими контактами на нашей эл. почте info@sad-ufa.ru

Подготовьте Ваше резюме и рекомендации, ждите приглашения на собеседование.

Предпочтение по всем вакансиям отдается заинтересованным, ответственным, исполнительным соискателям с опытом садово-озеленительных работ и личным автомобилем.

Ссылки по теме